«Бесплатные объявления +»

Красота, фитнес, спорт в Актобе

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Кето-продукт-умное драже IQ-драже

Миндально-шоколадное драже-это новый умный продукт в линейке Agenyz Это полезный перекус, десерт. который становится здоровым топливом для вашего организма. После приема драже, уходит чувство голода., ускоряется обмен веществ и улучшается работа мозга, а тело наполняется энергией. Каждое драже содержит МСТ масло, это…
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт
Память Слух, Зрение-Брейниджайзер

Брейниджайзер-комплекс натуральных ноотропов, которые активизируют процессы высшей нервной деятельности: память, мышление, настроение, скорость и быстроту реакции Левзея- повышает силовые и скоростные показатели, способствует более быстрому набору мышечной массы при силовых нагрузках, повышает сексуальное влечение и…
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт
Печень, почки и ЖКТ- ГепаИнт-лучший комплекс для очистки

Высокоэффективный ботаниический комплекс для очищения организма от шллаков, токсинов и других вредных веществ. В состав входят: клетчатка, растительные экстракты, и энзимы, они улучшают работу ЖКТ, поддерживают функцию печени и почек, помогают перевариванию пищи. артишок-помогает секреции желчи яблочный…
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт
СорбиоДетокс-клеточное очищение и детоксикация

СорбиоДетокс Селл- связывает и выводит токсины, помогает работе органов детоксикации организма. Полисорбовит -выводит радионуклиды и оины тяжелых металлов в сотни раз эффективнее активированного угля и в десятки- любых современных сорбентов! Аравийская камедь- клетчатка, добываеммая из дерева акации. Способствует…
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт
Для укрепления суставов и омоложения -3Д-Матрикс

Здоровье суставы и сосудов и упругая кожа -восстановление хрящевой ткани и укрепление суставов -восстановление кровообращения мелких капилляров -омоложение -выработка коллагена и молодость кожи состав: хондроитин, глюкозамин, квертецин-активизирует иммунную систему. предотвращает процессы старения и развитие патологий…
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт
Омега-3 для красоты и молодости

Способствует правильной работе сердечно-сосудистой системы и активной работе мозга Снижает плохой холестерин и укрепляет иммунитет Очень хорошо стабилизирует давление Эффективно способствует профилактике ожирения Правильные пропорции полиненасыщенных жирных кислот Компоненты комплекса усиливают друг друга Укрепляет…
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт
Антивозрастные средства: серия "Королевский бархат"-легенда красоты.

В этом году исполняется 40 лет бренду"Королевский бархат", который стал первой антивозрастной серией в ассортименте Орифлэйм. В далекие 1970-е первый крем этой серии был создан на основе коллагена и эластина. За это время менялся не только дизайн упаковки, но обновлялся уникальный состав. Чтобы создать ту…
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт
Стойкая краска для волос"Цвет-эксперт", который подойдет именно вам

Ваши поиски лучшей краски для волос увенчались успехом-Орифлэйм создал первоклассную, легкую в применении, стойкую краску для волос для использования в домашних условиях, которая обеспечивает потрясающий профессиональный результат. То, что раньше было возможно только в салонах красоты, теперь можно легко сделать дома,…
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт
Спа процедуры: Карамельная липосакция

Скоро лето. Не упустите свой шанс быстро и без диет похудеть к лету. Приглашаю всех желающих посетить процедуру Карамельная липосакция. Время проведения процедуры 1.5-2 часа. Цена за процедуру: лицо 4000тт, тело 10000тт, любая зона 6500тт, лицо+тело 12000тт.
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт
Окунись в мир массажа сегодня

Подводный гидромассаж. Японский массаж. Ашиацу. Даомассаж (Даосских манахов). Мужской педикюр и лечение вросшего ногтя. Отдельная VIP зона только для одного гостя. Конфиденциально. по всем вопросам звоните и пишите
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: